Статьи

Евгений Волков

Руководитель Термо-Топ

23.06.2023

Доработка штатных догревателей Webasto на Peugeot Traveller, Citroen Jumpy, Fiat Scudo, Opel Vivaro, Opel Zafira Life

Обеспечьте себе ежедневное тепло и комфорт в зимний период!

Вы замечали, как сложно бывает прогреть салон и двигатель вашего автомобиля в холодное время года? Особенно если речь идет о Peugeot Traveller, Citroen Jumpy, Fiat Scudo, Opel Vivaro, Opel Zafira Life — популярных и надежных автомобилях, которые часто комплектуются штатными догревателями Webasto.

На фото Peugeot Traveller

Такие автомобили как Citroen Jumpy, Fiat Scudo, Opel Vivaro, Opel Zafira Life являются его аналогами с точки зрения конструкции догревателя двигателя.

Знаете ли вы, что потенциал этих авто можно раскрыть лучше? Почему штатный догреватель — это только начало?

Заводская установка догревателя Webasto — это забота производителя о вашем комфорте. Но по умолчанию этот прибор работает только в качестве вспомогательного устройства для ускоренного прогрева двигателя. Он не предназначен для полноценного обогрева салона при стоянке, и не всегда запускается автономно. В итоге — вы по-прежнему сталкиваетесь с холодными утрами и долгим ожиданием тепла.

Что дает доработка догревателя?

Быстрый прогрев

Ваш автомобиль будет готов к поездке за считанные минуты.

Комфорт

Садитесь в прогретый салон, наслаждаясь теплом и уютом.

Экономия

Снижение расхода топлива и увеличение ресурса двигателя.

Универсальность

Различные варианты управления для вашего удобства

Почему выбирают нас?

Термо-Топ — эксперт №1 по доработке догревателей Webasto Мы знаем, как превратить штатный догреватель в полноценный предпусковой отопитель. Наши специалисты выполняют профессиональную доработку Webasto на Peugeot Traveller, Citroen Jumpy, Fiat Scudo и Opel Vivaro, Opel Zafira Life чтобы вы могли запускать отопитель дистанционно или по таймеру, получать тепло в салоне еще до начала поездки и заботиться о ресурсе двигателя.

При доработке догревателя, можно установить один из органов управления на Ваш выбор. Из простых и недорогих вариантов — таймер.

Минитаймер серии ALTOX TIMER-2
Стоимость: 5000 р.

Таймер устанавливается в салоне автомобиля и позволяет произвести принудительный запуск отопителя или запрограммировать время его запуска.

Однако, если вы цените функциональность и удобство, то вам подойдет следующий орган управления: GSM модуль. Его отличительные качества — самодиагностика и дистанционное управление.

GSM модуль ALTOX W-BUS6
Стоимость: 14850 р.

Устанавливается в салоне и позволяет управлять отопителем дистанционно а также программировать время запуска отопителя. Главное преимущество модуля в том что он умеет делать диагностику отопителя Webasto и снимать блокировку отопителя.

Следующим вариантом управления является телестарт. Он очень прост и удобен в использовании, однако имеет некоторые ограничения.

Телестарт
Стоимость: ???

Телестарт также монтируется в салоне и позволяет управлять отопителем дистанционно. Телестарт имеет ограничения по радиусу действия (за городом 1км. в городе до 500 метров) и не имеет возможности программирования запуска по времени.

Как это работает?

1

Диагностика и консультация

Мы внимательно изучаем состояние вашего отопителя и предлагаем наиболее эффективный вариант (перенос или дооснащение догревателя)

2

Профессиональный монтаж

Сотрудники Термо-Топ сертифицированы компанией Eberspäher. Работают опытные мастера с соблюдением стандартов качества.

3

Гарантия результата

После завершения работ вы получаете гарантию и подробную консультацию по эксплуатации и обслуживанию обновленной системы отопления.

Доверьте свой комфорт профессионалам!

Выбирая Термо-Топ, вы выбираете тепло, надежность и уверенность в любой мороз. Оставьте заявку прямо сейчас — и почувствуйте разницу уже этой зимой!

Peugeot Traveller, Citroen Jumpy, Fiat Scudo, Opel Vivaro, Opel Zafira Life

от 15000 р.

Обратная связь

Готово!

Сообщение отправлено.
Мы обязательно вам ответим!

В какое время звонить

Пожалуйста, заполните все поля